• 13 ноября 2018, вторник
  • Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12

Проектные семинары 2018. Семинар «Влияние организаций некоммерческого сектора на развитие форм занятости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1984 дня назад
13 ноября 2018 c 13:30 до 18:00
Томск
ул. Набережная реки Ушайки, 12

Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования приглашает на серию проектных семинаров по темам развития рынка труда и занятости населения в Томской области.

Семинар «Влияние организаций некоммерческого сектора на развитие форм занятости»

Ведущий: Подкладова Татьяна Дмитриевна, старший преподаватель ФсФ ТГУ, соучредитель и программный директор АНО РЦ «Согласие».

НКО и социальное предпринимательство: какую задачу и функцию они выполняют в современном обществе? Ограничиваются ли их задачи  выполнением сервисной функции, социальной  поддержкой граждан в трудной жизненной ситуации?   Каковы условия развития НКО и социального предпринимательства  как ресурса социально-экономического развития региона? На семинаре «НКО  и социальное предпринимательство как социально-экономический ресурс региона» будут говорить о том, можно ли сегодня рассматривать НКО и социальное предпринимательство в качестве новой профессиональной развивающейся отрасли, которая могла бы быть не только «скорой помощью» и социальной службой, решающей острые социальные задачи, но и участником политики в сфере занятости.

Отдельно разговор коснется развития НКО и социально-предпринимательского сектора в городской и сельской местности. Задача семинара – анализ потенциала и перспектив НКО и социального предпринимательства как участника социально-экономической жизни региона и нового пространства для занятости граждан.

                                 13 ноября
                            13:30 – 18:00

            

                                  Ведущий: Подкладова Т.Д. 

13:00 – 14:00
Регистрация

14:00 – 15:30
Семинар «Влияние организаций некоммерческого сектора на развитие форм занятости»

15:30 – 16:00
Кофе-брейк

16:00 – 18:00
Подготовка предложений по проектированию изменений

Посетите другие мероприятия из серии Проектных семинаров 2018:

2 ноября / 12 ноября16 ноября / 23 ноября /29 ноября/ 30 ноября / 17 декабря

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше