• 16 мая 2019, четверг
  • Томск, пр. Ленина, 79

Лекция Milan Design Week 2019: мировые тренды дизайна и архитектуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1807 дней назад
16 мая 2019 c 18:45 до 21:00
Томск
пр. Ленина, 79

16 мая (четверг) в 19:00 в Сибирском центре дизайна ТГУ состоится лекция дизайнера и архитектора Елены Прислоновой «Milan Design Week 2019: мировые тренды дизайна и архитектуры». Елена на днях вернулась с iSaloni. Она покажет и расскажет нам, что происходило в Милане в этом году, даст информацию о последних трендах в интерьерной моде.

На лекции:

▪️ выделим основные течения в цвете, освещении и форме;

▪️ увидим куда движется дизайн;

▪️ получим дозу вдохновения;

▪️ разберёмся, как применять тренды высокой интерьерной моды в реальности.

Миланская iSaloni – самое крупное событие в сфере дизайна в Европе. Десятки мероприятий и выставок по всему городу, воркшопы, лекции, презентации, — центр притяжения специалистов со всего мира. Крупнейшие мебельные бренды показывают новые продукты. Часть из них уже через несколько лет станет классикой, другие – повлияют на стиль жилых и общественных пространств в разных странах в ближайшие пару лет.

Елена Прислонова — дизайнер Сибирского центра дизайна, архитектор, призер и участник архитектурных конкурсов в России, Италии, США, ОАЭ. В настоящее время проживает в Екатеринбурге.

Сбор гостей в 18:45. Вход свободный.

Обязательно нужно зарегистрироваться (количество мест в зале ограничено).

Место проведения — круглосуточное образовательное кафе Кафедра, пр. Ленина, 79.

Организатор лекции: Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. siberia.design

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше