• 30 марта 2019, суббота
  • Томск, Проспект Ленина, 79

PechaKucha Night Tomsk vol. 02 во Дворце зрелищ и спорта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1851 день назад
30 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Томск
Проспект Ленина, 79

30 марта во Дворце зрелищ и спорта состоится PechaKucha Night Tomsk vol. 02— выступления профессионалов из разных сфер в необычном формате (20 слайдов по 20 секунд). PechaKucha — это гибрид вечеринки и презентации; международный формат, который существует более чем в 1000 городах мира. Организатор PechaKucha Night Tomsk — Сибирский центр дизайна ТГУ. Информационные партнеры мероприятия — интернет-издание «Томский Обзор» и агентство «Рекламный дайджест».

PechaKucha Night Tomsk vol. 02 состоится в рамках фестиваля Fashion Laboratory. Речь пойдет о моде, стиле и о том, как это влияет на нашу жизнь.  

 

  • Panika Derevya (Москва), дизайнер, художник, куратор образовательных и fashion-проектов — «Glocalisation: глобальное видение в локальных проектах»
  • Максим Костенко, архитектор, основатель бренда униформы Kosténko uniform — «Город и человек: кто кого формирует» 
  • Дарья Павлова, географ, профессиональный экскурсовод в Томске — «Аутфиты 19 века или томские купцы-хипстеры» 
  • Максим Рябыкин, сооснователь томского бренда женской одежды DAISY— «Из Сибири на Запад: как создать проект в Томске, которые будет интересен в Москве»
  • Ольга Антипова, имидж-стилист, преподаватель, руководитель и основатель школы-студии LOOK pro — «Боль клиентов и рецепты стилистов»
  • Елизавета Соколова, блогер, библиотекарь Томской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина — «Здесь появится увлекательная тема»

* — программа может дополняться и уточняться

 

Сбор гостей в 19:00. Вход бесплатный. 

Обязательно нужно зарегистрироваться

Место проведения — Дворец зрелищ и спорта, ул. Красноармейская, 126.   

 

*

Сибирский центр дизайна ТГУ — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. www.siberia.design

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше