• 23 февраля 2019, суббота
  • Томск, Проспект Ленина, 79

Лекция «Как работать на мировом рынке из родного города»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1890 дней назад
23 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Томск
Проспект Ленина, 79

23 февраля в 16:00 в Сибирском центре дизайна ТГУ состоится лекция Артёма Городецкого, создателя и руководителя студии Designstudio.AG. Артём поделится собственным опытом и наблюдениями, как, живя в Томске, работать на глобальный рынок (адаптироваться под взаимодействие с международными заказчиками), развиваться в профессии и не чувствовать себя оторванным от мира. А 24 февраля Артём примет участие в конференции для начинающих дизайнеров IT Way.Tomsk / Design, https://vk.com/it_way_tomsk_design (нужна отдельная регистрация).

Артём Городецкий: «Студия designstudio.AG работает в IT-сфере уже несколько лет. Всё это время наши сотрудники работают из разных (на данный момент — пяти) стран. Большая часть — на удалёнке. И несколько ребят сидят в одном физическом офисе. В 9:00 по нью-йоркскому времени мы все садимся за компьютер и работаем. Кто-то может уйти немного раньше или прийти позже, но у нас есть обязательные часы пересечения, чтобы мы могли оперативно решать вопросы.

Есть такое выражение "Think global, act local". Оно применимо в разных сферах жизни. На лекции я предлагаю поговорить о том, как этот подход может работать для людей из IT-сферы (разработчиков, дизайнеров, продактов, аналитиков и так далее) в конкретном городе Томске». 

 


 

Артём Городецкий, создатель и руководитель студии designstudio.AG, арт-директор, дизайнер, сибиряк, живущий в Москве и в Нью-Йорке, создатель портала «Город.Томск.ру»

 

Сбор гостей в 15:45. Вход бесплатный. 

Обязательно нужно зарегистрироваться (количество мест в зале ограничено). 

Место проведения — круглосуточное образовательное кафе «Кафедра», пр. Ленина, 79.

Организатор лекции: Сибирский центр дизайна ТГУ — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. www.siberia.design

Информационный партнёр: «Томский Обзор» — интернет-издание, основано в 2005 г. Город, люди, бизнес, еда и развлечения в интересных историях, новостях и фотографиях. «Нас читают жители Томска, Москвы и других, иногда весьма отдаленных мест». www.obzor.westsib.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше