• 2 ноября 2018, пятница
  • Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12

Проектные семинары 2018. Панельная дискуссия: от регулирования трудовых ресурсов к созданию условий повышения производительности труда и самореализации в деятельности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1995 дней назад
с 13:30 2 ноября до 14:00 6 ноября 2018
Томск
ул. Набережная реки Ушайки, 12

Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования приглашает на серию проектных семинаров по темам развития рынка труда и занятости населения в Томской области.

Панельная дискуссия: От регулирования трудовых ресурсов к созданию условий повышения производительности труда и самореализации в деятельности.
Ведущий: Калачикова О.Н.


«Служба занятости появилась в СССР тогда, когда люди массово переезжали из деревень в город – и их нужно было как-то трудоустроить, адаптировать к жизни в городе. Затем в 90-е годы, с распадом Союза, заводы стали закрываться – и вновь потребовалась помощь службы занятости, которая должна была помочь людям сориентироваться в изменившихся условиях. Теперь наступил третий этап, когда мир переходит к новому технологическому укладу: появляется новый тип предприятий, новый тип компетенций. И люди должны понять, как они смогут во все это встроиться» — Ольга Калачикова, доцент ТГУ, научный руководитель семинаров.

 

                                 2 ноября 

                            13:30 – 18:00

            

                                  Ведущий: Калачикова О.Н.

13:30 – 14:00
Регистрация

14:00 — 15:30
• Представление замысла семинара и его места в системе задач управления
• Информационное сообщение о ситуации в сфере занятости населения и рынка труда Томской области
• Представление формата работы семинаров

• Анонс тематических линий и модераторов

15:30 – 16:00
Кофе-брейк. Формирование групп

16:00 – 18:00
Панельная дискуссия: От регулирования трудовых ресурсов к созданию условий повышения производительности труда и самореализации в деятельности

Посетите другие мероприятия из серии Проектных семинаров 2018:

12 ноября / 13 ноября16 ноября / 23 ноября /29 ноября/ 30 ноября / 17 декабря

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше