Курс «Основы визуальной самопрезентации. Мой идеальный образ. Знакомство с собой»

Приглашаем вас на новый увлекательный курс!

Искусство и культура 16+

Курс познакомит каждого слушателя с собой, поможет услышать внутренний голос и обратить внимание на внешний вид. Мы предлагаем примерить разные образы и остановиться на том, который находит отклик в душе. Несложные и увлекательные задания помогут разобраться в себе без помощи стилистов и понравиться окружающим. Этот курс — отправная точка в изучении моды, имиджмейкинга и первый шаг к увлекательной профессии.

 

Цель курса — привести слушателя к осознанному формированию собственного визуального образа с оглядкой на внешние параметры и нюансы психологии.

 

Мы помогаем не «быть в тренде», но уметь адаптировать модные тенденции под себя. С нашей помощью вы поймёте, как работают законы стиля, цвета, линий и научитесь оперировать знаниями на практике. Наша цель решить проблемы внешнего вида и превратить создание образа в увлекательную игру, к которой вы подойдёте с полным пониманием правил.

 

Программа состоит из двух основных блоков:

 

1. Построение «Я-концепции». Мы поможем изучить и проанализировать своё внутреннее «Я»темперамент, архетип, доминирующие акцентуации в характере и стили, которые им соответствуют. Рисуем психологический портрет и визуализируем его.

2. Анализ внешних параметров. Эксперты помогут определить типаж по классификации Кибби и составить визуальную карту образа. Выявим «слабые места» и найдём способы их коррекции с помощью визуальных иллюзий.

Также поработаем над портретом — продумаем идеальную причёску и маkе-up.

 

Курс состоит из 32 академических часов или 8 занятий, по окончании которых состоится защита итоговой работы. Каждый студент может получить консультацию по её выполнению.

 

Занятия проходят несколько раз в неделю в вечернее время. Дни занятий согласовываются со студентами.

 

Начало занятий — 9 декабря. Стоимость обучения — 12000 рублей.

 

Полная информация о курсе и запись:

→ тел. +7 (913) 882-30 73

→ edu@siberia.design

 

Партнеры:

 

Сибирский центр дизайна ТГУ — «дизайнерский дом» и научно-исследовательская площадка мирового уровня, которая разрабатывает и создаёт новаторские продукты, а также обучает и профессионально готовит студентов по международным стандартам. Центр действует в Томске с 2017 года как подразделение НИ ТГУ. 

Instagram, VKontakte, Facebook: @design.siberia

 

«Кафедра» — первое круглосуточное образовательное кафе в центре Томска в формате «food and coffee to go» с WI-FI, программой мастер-классов и арендой площадки для проведения мероприятий.

Instagram, VKontakte: @kafedra.cafe Facebook: @cafe.kafedra

Поделиться:

1573 дня назад
9 декабря 19:00 — 30 декабря 2019 21:00

Томск
проспект Ленина, 79 (образовательное кафе «Кафедра»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов