Вебинар «Советский дизайн в военное время»

Друзья, мы рады сообщить, что близится очередной вебинар!

Искусство и культура 16+

27 ноября его проведёт заведующая Future Lab и промышленный дизайнер Анна Лычагина! В этот раз речь пойдёт о развитии дизайна в эпоху Второй Мировой Войны и в послевоенное время. Также Анна расскажет о первых проектах советского и российского дизайнера Юрия Соловьёва, чьи работы стали предтечей Всесоюзного научно-исследовательского института технической эстетики.

Следите за нашими анонсами и не пропустите онлайн-занятие, на котором вы сможете и почерпнуть полезную информацию, и задать вопросы спикеру не отходя от своих гаджетов!

О спикере:

Анна Лычагина (Екатеринбург) — заведующая Future Lab Сибирского центра дизайна ТГУ в Томске, промышленный дизайнер, выпускница Студии дизайна товаров УрГАХУ. Анна исследует фуд-дизайн с 2017 года, побывала в финале международных конкурсов промышленного дизайна TISDC 2017-2018 и победила в конкурсе Worldskills 2019 в компетенции «Промышленный дизайн».

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Дата и время начала вебинара: 27 ноября 2019 года, 15:00-16:00 МСК

Продолжительность: 1 час

Участие бесплатное.

На протяжении трансляции публика сможет задавать вопросы спикеру. После регистрации вы получите ссылку на вебинар по электронной почте на тот адрес, который указали при регистрации. Пароль: Tomsk.

Если в течение часа после регистрации письмо не пришло, то напишите нам на edu@siberia.design, мы вышлем письмо повторно.

Поделиться:

1584 дня назад
27 ноября 2019 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов