Бесплатный вебинар «Cumulus green 2020»

Сибирский центр дизайна приглашает студентов на вебинар «Cumulus green 2020».

Искусство и культура 16+

2 октября в 17:00 МСК состоится установочный вебинар международного конкурса «Cumulus green 2020», который проведёт заведующая Future Lab Сибирского центра дизайна и промышленный дизайнер Анна Лычагина.

Тема грядущего #CUMULUSGREEN — устойчивое развитие. Междисциплинарной команде предстоит разработать продукт, систему или услугу, которые помогут сделать шаг к экономике, использующей ресурсы без вреда для природы и будущих поколений. Проект победителей представят на конференции в Риме в 2020 году, а призёров ждут денежные призы и сертификаты.

Установочная сессия ставит задачу привлечения к конкурсу большего количества студентов-новаторов. По ходу вебинара Анна разберёт тему устойчивого развития и круговой экономики, представит положения конкурса для участников объединения Cumulus и продемонстрирует примеры проектов по теме.

Спикер ознакомит студентов с календарным планом и форматом презентации, уделит внимание таймлайну мероприятия и расскажет о командах, которые сформированы в ТГУ. К этим командам сможет присоединиться каждый из гостей после ознакомления с информацией и подбором подходящего коллектива.

Участвуй в конкурсе, если горишь глобальными идеями, умеешь работать в команде и любишь создавать проекты!

Ссылка на группу «Cumulus green 2020» во «Вконтакте» —  https://vk.com/cumulus_green

Дата и время начала вебинара: 02 октября 2019 года, среда, 17:00 МСК.
Продолжительность: 1 час.
Участие бесплатное.

На протяжении трансляции публика сможет задавать вопросы спикеру. После регистрации вы получите ссылку на вебинар по электронной почте на тот адрес, который указали при регистрации. Пароль: Tomsk.

Если в течение часа после регистрации письмо не пришло, то напишите нам на edu@siberia.design, мы вышлем письмо повторно.

Поделиться:

1667 дней назад
2 октября 2019 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов