• 6 августа 2019, вторник
  • Томск, проспект Ленина, 79

Мастер-класс Ивана Бойко (Аргентина): «Карьера дизайнера: работа в агентстве, продуктовой команде, на фрилансе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1724 дня назад
6 августа 2019 c 18:30 до 20:00
Томск
проспект Ленина, 79

Во вторник, 6 августа, в 18:30 в Сибирском центре дизайна ТГУ пройдет мастер-класс Ивана Бойко — веб-дизайнера, создателя и владельца международной компании Icons8.

Как дизайнеру построить свою карьеру? Что выбрать — работу в агентстве, фриланс или собственную команду? Как создать успешный продукт и выйти на международный рынок? 

Обо всем этом на мастер-классе расскажет Иван Бойко (Аргентина) — создатель и владелец международной компании Icons8. 

По окончании мастер-класса у вас будет возможность задать вопросы спикеру.

Встречаемся во вторник, 6 августа в 18:30 в образовательном кафе «Кафедра». 

Участие бесплатное, нужна регистрация.


 

Организатор — Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования (СЦД) — уникальная инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования, не имеющая аналогов в России. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. www.siberia.design 

Партнёр —«Кафедра» — первое круглосуточное образовательное кафе в центре Томска в формате «food and coffee to go» с WI-FI, программой мастер-классов и арендой площадки для проведения мероприятий. www.kafedra.cafe

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше