• 16 июля 2019, вторник
  • Томск, Проспект Ленина, 79 Образовательное кафе «Кафедра»

Открытая лекция Анны Лычагиной (Екатеринбург) «Фуд–дизайн и опыт питания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1747 дней назад
16 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Томск
Проспект Ленина, 79 Образовательное кафе «Кафедра»

Что такое фуд–дизайн? Как он появился? Что означает понятие «опыт питания»? Чем занимаются фуд-дизайнеры по всему миру? Обо всем этом поговорим 16 июля (вторник) на открытой лекции промышленного дизайнера и исследователя фуд–дизайна Анны Лычагиной (Екатеринбург). А 19 июля в «Кафедре» продолжим обсуждение в рамках воркшопа «Фуд–дизайн: локальные тренды и направления» (нужна отдельная регистрация) kafedra-cafe.timepad.ru/event/10191...

Программа лекции:

Поговорим о фуддизайне — что это такое, историческое развитие направления. Рассмотрим понятие «опыт питания» и узнаем, чем занимаются фуддизайнеры по всему миру. Попытаемся предположить, в каких направлениях может дальше развиваться фуд-дизайн.

Лекция будет интересна всем увлеченным новым опытом питания и инновациями в этой сфере, дизайнерам, которые ищут новые направления работы.

Основные темы:

1. понятие фуддизайна, краткая историческая справка

2. понятие опыта питания — примеры проектирования 

У события есть продолжение — в пятницу, 19 июля обсуждаем локальные тренды и направления фуд–дизайна на воркшопе в «Кафедре» kafedra-cafe.timepad.ru/event/10191... 

О спикере:

Анна Лычагина (Екатеринбург) — выпускница Студии дизайна товаров УрГАХУ, занимается исследованиями фуд-дизайна с 2017 года. Финалистка международных конкурсов промышленного дизайна TISDC 2017-2018, победительница конкурса Worldskills 2019 в компетенции «Промышленный дизайн».

Сбор гостей в 18:45. Вход бесплатный. 

Обязательно нужно зарегистрироваться (количество мест в зале ограничено). 

Место проведения — круглосуточное образовательное кафе «Кафедра», пр. Ленина, 79.

Организатор лекции: Сибирский центр дизайна ТГУ — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше