• 17 июля 2019, среда
  • Томск, проспект Ленина, 79 Сибирский центр дизайна ТГУ

Открытый урок «Объём в фотографии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1743 дня назад
17 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Томск
проспект Ленина, 79 Сибирский центр дизайна ТГУ

В среду, 17 июля в 19:00 в Сибирском центре дизайна ТГУ пройдет открытый урок фотографа Эркина Сулайманова по теме «Объём в фотографии». На уроке вы узнаете основные способы построения объема в фотографии, разберете примеры, услышите практические советы. В конце урока вы сможете обсудить любые интересующие вопросы о фотографии.

Программа открытого урока

  • вводная часть
  • лекционная часть. Основные способы построения объёма в фотографии
  • практическая часть. Разбор примеров и практические советы
  • обсуждение и вопросы

Время занятия: 19:0021:00

О преподавателе

Эркин Сулайманов — молодой перспективный фотограф из Томска, специализируется на художественной съемке портретов. Вот что говорит сам Эркин: «В портрете я ищу честный прямой взгляд и возможность увидеть человека свободного, насколько это возможно, от некоторых культурных и социальных условностей. Я стараюсь быть осторожным и не приукрашивать реальность, а дать ей возможность себя выразить через фотографию».

Сбор гостей в 18.45. Участие бесплатное.

Обязательно нужно зарегистрироваться (количество мест в зале ограничено). 

Место проведения — круглосуточное образовательное кафе «Кафедра», пр. Ленина, 79.

Организатор: Сибирский центр дизайна ТГУ — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше