• 22 июня 2019, суббота
  • Томск, Томск, пр-т. Ленина, 79 Образовательное кафе «Кафедра»

Встреча с Алексеем Черновым «Малоэтажное строительство: плюсы и минусы каркасных домов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский центр дизайна
1763 дня назад
22 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Томск
Томск, пр-т. Ленина, 79 Образовательное кафе «Кафедра»

22 июня в 19:00 в Сибирском центре дизайна ТГУ состоится встреча с Алексеем Черновым (Томск) — «Малоэтажное строительство: плюсы и минусы каркасных домов».

Особенности каркасных домов, проблемы малоэтажного домостроения, преимущества и недостатки разных способов строительства. Об этом 22 июня можно поговорить с Алексеем Черновым, руководителем группы компаний «Сибирский дом» и членом Союза строителей Томской области. Опыт в сфере малоэтажного строительства каркасных, энергоэффективных домов и внутренних инженерных систем — более 15 лет. Также Алексей неоднократно принимал участие в реставрации и спасении памятников архитектуры и деревянного зодчества. 

Обратите внимание, что формат встречи предусматривает не только лекционную часть, но и активный диалог спикера и гостей: в субботу мы ждём тех, кто интересуется малоэтажным строительством, планирует построить собственный дом и хочет получить ответы на свои вопросы и пообщаться с единомышленниками.

Сбор гостей в 18:45. Вход бесплатный. 

Обязательно нужно зарегистрироваться (количество мест в зале ограничено). 

Место проведения — круглосуточное образовательное кафе «Кафедра», Томск, пр-т Ленина, 79.

Организатор лекции: Сибирский центр дизайна ТГУ — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам. www.siberia.design

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше